CLASSIC
Стандартное (классическое) исполнение.
Колеса на стальных дисках с декоративными колпаками; Стекла зеленого оттенка; Декоративные панели на крыше, стойках, багажнике и передке из анодированного гематита; Декоративные панели стоек и стекол визуально соответствуют анодированному алюминию и покрыты блестящим черным лаком; Рычаг переключения передач и рулевое колесо из пеноматериала черного цвета.
Годы
выпуска
Внешний вид Обивка салона Отделка салона
1995
-
1999
    
1999
-
2002
  


    AVANTGARDE
Современное исполнение.
Отличительные особенности: диски (16 дюймов) из легкого сплава на 5 болтов крепления с широкой резиной 215/55 16; уменьшенный клиренс; стекла синего цвета; молдинги на крыше в цвет автомобиля; карманы на задней части передних сидений; эксклюзивные цвета окраски: Violan и Amazonit; хромированные ручки дверей; решетка радиатора с черными лакированными ламелями; рычаг переключения передач и рулевое колесо с обтяжкой из кожи Исполнение было ориентировано на молодых покупателей. В гамме цветов окраски кузова были дополнительные "яркие" варианты. Цвета обивки салона так же были яркими и пестрыми. Подвеска занижена на 25мм по сравнению со стандартным исполнением.
Обивка салона - ткань (на заказ - кож.зам). Рулевое колесо и ручка КПП - пластик.
Стальные диски с декоративными колпаками.
Годы
выпуска
Внешний вид Обивка салона Отделка салона
1995
-
1999
    
1999
-
2002
   


    ELEGANCE
Роскошное исполнение.
Хромированные накладки на наружных сторонах бамперов, ручках дверей и боковых панелях, легкосплавные диски, а также орех и кожа на руле и рычаге переключения передач в салоне автомобиля обеспечивают модели Elegance аристократический вид. Отличительные особенности: Хромированные ручки дверей; деревянная обшивка изготовлена из ореха; цвет кожи обивки салона: черный, синий, шафран, шампиньон или серый; рычаг переключения передач и рулевое колесо обтянуты кожей под цвет панели; карманы на спинках передних сидений; подлокотник;
Годы
выпуска
Внешний вид Обивка салона Отделка салона
1995
-
1999
    
1999
-
2002
    

    © Copyright 2009-2022 by [202]Denis